Бизнес

Посетитель
DDZZZ21
Давно на форуме
Сообщений: 286
Волошка
1162 дня назад
Хотим открыть ресторан ?
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1162 дня назад
Для такого проекта нужны деньги и сама идея своего ресторана. Потому что вы должны видеть как будет выглядеть ваш ресторан когда он будет готов. Чтобы вам помогли с таким проектом, могу подсказать посоветовать компанию http://directsupply.ru/news/jelitnyj-dizajn-proekt-interera-restorana которая делает проекты ресторанов и сделала уже не один ресторан с нуля. Можете к ним и обратиться
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
675 дней назад
DDZZZ21:
Хотим открыть ресторан ?
Мы тоже с женой думаем небольшой ресторан открыть, но с этим карантином думаем - стоит ли. Хотелось бы услышать мнение опытных рестораторов про карантин и рестораны, чего ожидать?
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
682 дня назад
Vladimir2019:
Мы тоже с женой думаем небольшой ресторан открыть, но с этим карантином думаем - стоит ли. Хотелось бы услышать мнение опытных рестораторов про карантин и рестораны, чего ожидать?
Не самое лучшее время вы выбрали для открытия ресторана. Вот и знаменитый ресторатор Юрий Паал из Алматы утверждает, что ресторанный бизнес во всех государствах оказался в кризисном состоянии. Этому способствует распространение коронавируса и карантинные ограничения, из-за которых количество клиентов в заведениях существенно сокращается. На сегодняшний день практически 35% ресторанного дела утрачено. Владельцы заведений просто не были готовы к такому повороту событий. Кто-то законсервировал свое дело, кто-то вовсе закрыл бизнес и ушел с рынка. Бизнесмены несут финансовые убытки, поэтому вынуждены закрывать рестораны.
Вторая важная проблема – уход квалифицированных сотрудников. Не каждый справится с такой нагрузкой при минимальном количестве работников. Приходится заинтересовывать персонал разными способами. Оплата труда производится не от полученной прибыли, а из собственного кошелька.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
45 дней назад
Полностью Вас поддерживаю, я сейчас так же занимаюсь открытием небольшого бизнеса и начала изучать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Он очень важен при регистрации и введении бизнеса. На сайте огромное количество полезной информации, которая очень пригодится.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
795 дней назад
Открыли небольшой магазин сладостей... Нашли оптового поставщика https://chocoladnitsa.ru/konfety-vesovye который предлагает по очень выгодной цене конфеты на развес.
Продукция сертифицирована, качественная и конфеты вкусные. Заказы наши выполняют в оговоренные сроки.
Очень довольные сотрудничеством, поэтому рекомендую.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
17 дней назад
Советую взять на заметку эту компанию https://badge.ru/ ,которая занимается произвдством и продажей бейджей и разнообразной фурнитуры к ним. Для удобного и приятного общения клиентов с персоналом они просто будут необходимы, где будет указана основная информация о работнике, а также наименование компании и ее логотип.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
773 дня назад
Хорошего всем дня. Рассказываю про статьи о Дмитрии Волкове с Sosial Discovery Venturesy https://incrussia.ru/understand/dmitrij-volkov-sdventures-doveryat-aktivy-priyatnee-intelligentnym-lyudyam-oni-zhivut-ne-tolko-segodnyashnim-dnem/. Вы заинтересованы в инвестировании, но не знаете, с чего начать? Этот пост в блоге для вас. Мы рассмотрим основы инвестирования, от того, что это такое, до того, как вы можете начать. К концу вы будете знать достаточно, чтобы сделать свои первые инвестиции и начать получать прибыль!
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
661 день назад
У меня бизнес - сеть лабораторий. Я всегда стремилась оказывать качественные услуги. Для этого нужно в том числе качественное лабораторное оборудование https://www.gluvexlab.com/catalog/laboratornoe_oborudovanie/ . Я его заказываю постоянно в компании Gluvex. Здесь хороший выбор оборудования для лаборатория и реально высокое качество.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
46 дней назад
DDZZZ21:

Хотим открыть ресторан ?
Да , иметь свой ресторан , это круто , хорошее направление в бизнесе ! Только учитывая высокую конкуренцию, важно не только знать, как открыть ресторан с нуля, но и понимать, каким должен выглядеть будущий бизнес. А сколько стоит открыть ресторан, как продвинуть его, составить бизнес-план, а также каким должен быть интерьер и экстерьер, оборудование и каковы государственные требования к помещениям ресторана, обо всем этом , вот тут и узнаете https://pravo.moe/kak-otkryt-sobstvennyj-restoran-s-nulya/.
Прикрепленные файлы:
00101611untitled_628b2306e0aab.jpg | 118,63 Кб | Скачали: 114 раз
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
2 дня назад
Здравствуйте. У нас тоже в планах открыть не большой ресторанчик в Санкт-Петербурге. Самое главное в этом деле хорошее оборудование, хочу прицениться и подобрать все необходимое. Кто-то знает надежных поставщиков по нашему городу?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
2 дня назад
Если вы хотите действительно хороший ресторан открыть, то нужно постараться с поиском всего необходимого оборудования. Лучше не экспериментировать и покупать оригинальные бренды. Из личного опыта, могу посоветовать обратить ваше внимание на интернет – магазин «Кэндби» в Питере - https://kandbi.com/. Можно найти любое нужное оборудование с гарантией и по адекватной цене. В прошлом месяце мы заказывали у них хлеборезку «Hurakan HKN-PICO12», все полностью устроило, со своими функциями справляется отлично. Если будут какие-то вопросы или проблемы, можете смело обращаться к консультантам, помогут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.