Ремонт квартиры

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 126
6 дней назад
Привет всем! Я за советом. Смотрите какое дело. Купил квартиру в Белгороде. Надо там ремонт делать, а с деньгами туговато. Вот и не знаю что делать. То ли самому делать, то ли нанять кого-то. Вроде и сэкономить хочется, а с другой стороны и опыта то нет
Посетитель
Federico
Сообщений: 111
1 день назад
Ох не советовал бы браться за это дело, если у вас опыта нет. Не даром говорят - скупой платит дважды. Будете делать, да что-то не так. Только стройматериалы испортите
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 111
1 день назад
Ну вообще, конечно, можно что-то и самому сделать, если прямо так уж с деньгами туго. Те же обои, например, поклеить. Это не так уж и сложно. Хотя если совсем опыта нет, то не знаю что у вас получится. Может сразу не мучиться, а обратиться за помощью в фирму, которая занимается отделкой квартир: https://tinyurl.com/uoxz3g3
Посетитель
avdealex
Сообщений: 102
14 дней назад
Ох, клеили мы с женой обои несколько лет назад. Так столько ругани было - чуть не до развода дело дошло! Ну уж нет. Больше мне такого счастья не надо! Проще нанять бригаду и пусть все делают
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
293 дня назад
Лучше конечно самому сделать , а опыта наберетесь в процессе уже . Тем более на видеохостингах можно всегда найти подсказки
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
286 дней назад
Если хотите чтобы все было сделано идеально то конечно стоит нанять опытных мастеров. Если не знаете где таких можно найти то непременно загляните на портал fixinglist . Там свои контакты оставляют разные мастера , которые профессионально занимаются ремонтами
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.