Хочу купить хорошую бытовку.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 495
1 день назад
Мы купили участок под застройку, договорились со строительной бригадой, и теперь занимаемся тем, что закупаем все строительные материалы. Но столкнулись с вопросом, а где поселить ребят-строителей, ведь гонять ежедневно машину утром и вечером не выгодно финансово. Может где-то в Казани можно приобрести бытовку строительную.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1002 дня назад
Так может вам просто договориться с соседями поселить строителей у них. Это, по моему, будет намного дешевле, чем покупать бытовку. Поспрашивайте.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
11 дней назад
Та ну кто это позволит чужим людям жить в своем доме или дворе, да еще и в наше, не очень спокойное время. Даже не тратьте время на такие расспросы. Да и вам это будет очень дорого стоит.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
993 дня назад
Совершенно с вами согласен, не каждый хозяин готов приютить на своем дворе чужих людей на длительный строк, да и строителя ведь нужен так называемый личный простор. Поэтому вам действительно будет дешевле приобрести бытовку. Тем более, что такая бытовка может в последствии служить вам как сарай или даже небольшой летний домик. А приобрести ее в Казани не так и проблематично. Вот к примеру https://vk.com/bitovkin16 Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.