Трещина в стене

Посетитель
CtusS
Сообщений: 132
1 день назад
Всем привет! Недавно купили небольшой дом в Санкт-Петербурге. Он вроде бы в нормальном состоянии, но вот на участке стоит сарай и по нему пошла большая сквозная трещина. Перестраивать мы его пока не планируем. Может кто-то подскажет, что с ней можно сделать?
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
896 дней назад
Привет! Я думаю вам стоит просто-напросто штукатурить эту трещину. Взять просто цемент с песком и замазать. И все проблема решена и причем очень просто, без особых затрат.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 95
7 часов назад
Конечно, трещину обязательно нужно заделать и сделать это можно при помощи раствора из песка с цементом. Но если она сквозная, то перед тем как с ней что-то делать желательно задуть строительной пеной. Так как раствор может попасть не во все углы трещины, а пена уже точно не оставит там никакого пространства и поэтому так выйдет намного качественней. Если надумаете, то купить монтажную пену например можете тут https://www.germeticplus.ru/__montazhnaya-pena/
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 134
7 часов назад
Да, сквозные отверстия все необходимо перед замазкой задувать пеной. Вообще не понимаю, как мы раньше без нее обходились. Я допустим у себя все ею заделываю, даже на балконе между рамами, чтобы не дуло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.