Грузовой автосервис

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
9 дней назад
Здравствуйте. У нас на предприятии два грузовика нуждаются в ремонте. Подскажите хороший автосервис который занимается ремонтом грузовиков? Желательно из личного опыта, чтобы потом проблем у нас не было.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
4 дня назад
Выбирая хороший автосервис, вам лучше всего обратить внимание на предоставление полного ассортимента услуг. Хороший автосервис всегда открыто ведет дела, ничего не скрывает от клиентов.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
11 дней назад
Здравствуйте. Я несколько раз ремонтировал свой грузовик в этом автосервисе https://remont-truck.ru/remont-gruzovyh-avtomobilej После длительной эксплуатации возникла проблема попаданием масла в топливную смесь. Мастер все осмотрел и сказал, что это довольно распространенная болезнь. В итоге пришлось целиком менять топливоподкачивающий насос. Работники автосервиса помогли подобрать хороший и доступный вариант насоса. Замену произвели быстро. Пока что езжу не жалуюсь.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
2 дня назад
Наша компания уже более 5 лет занимается грузоперевозками. Если с мелкими поломками справляемся своими силами, то в случае каких-то серьезных проблем обращаемся в автосервис «Дизель Мастер» - https://dizelmaster.ru/ceny. На прошлой неделе наша фура в очередной раз сломалась, вышел из строя ТНВД. Специалистам удалось исправить поломку, без замены целиком деталей (если есть возможность восстановить деталь, то они обязательно это сделают, а не будут менять на непонятные комплектующие сомнительного качества). Сотрудничеством мы довольны, все детали и контакты для связи есть на сайте, можете ознакомиться лично.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.