полимерные трубы

Посетитель
krogger
Сообщений: 93
Богучар
60 дней назад
Привет) чем соединяются трубы для воды? Очень нужно, тк строим дом
Посетитель
jisuslives
Сообщений: 81
нововоронеж
1212 дней назад
Доброго дня! Трубы соединяются так называемыми фиттингами, можете обратиться на завод полиэтиленовых труб за консультацией https://polimer-ltd.ru/ ) они не только трубы производят, но и разные фиттинги, даже под заказ) так что там найдёте подробную информацию, да и от профессионалов своего дела, что немаловажно
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
283 дня назад
krogger:
Привет) чем соединяются трубы для воды? Очень нужно, тк строим дом
Фитингами. С одной буквой "Т". Вообще, надо еще посмотреть, что за трубы. Некоторые соединяются раструбными кольцами или по средством сварки. Фитинги, кстати, тоже разные бывают https://www.polyplastic.ru/catalog/water а что за трубы вы выбрали? Может номенклатуру или диаметр укажите?
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
459 дней назад
krogger:
чем соединяются трубы для воды?
Смотря, какие вы приобрели. У продавца не пробовали интересоваться?
Раньше использовали стальные трубы. Сейчас полимерные становятся все популярнее и популярнее. Металл уже давно отошел на второй план.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
283 дня назад
Полимерные трубы дешевле и легче монтируются. А легче в данном случае значит дешевле. Вот и вся логика)) качество у полимерных труб за последнее время выросло значительно, срок службы тоже увеличился. Так почему бы этим не пользоваться?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
3 дня назад
Всем привет! Полиэтиленовые трубы реализуются в обширном ассортименте, различного поперечного сечения. Трубы ПНД для воды могут прослужить до пятидесяти лет, их нетрудно отрезать до нужной длины, они лёгкие, не ржавеют. Если вам нужна труба ПНД, то смело обращайтесь в компанию «Арсенал Пласт» https://арсеналпласт.рф/plastikovye-truby/ . Так что можете взять на заметку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.