печь камин

Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
17 дней назад
Хотим поставить на даче печь камин, чтобы можно было там время не только летом проводить, когда тепло, но и в другие времена года. Подскажите, какие есть производители в Санкт-Петербурге?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
18 дней назад
А если брать печь или камин, то из какого бы материала вы посоветовали? Чтобы крепкая и надежная была? Может, здесь посоветуют и мне.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
18 дней назад
Вот можно купить печь камин из чугуна https://kamin.studio/category/pechi-kaminy/ Если сравнивать с ценами по Санкт-Петербурге, то у них еще нормально. Мы когда искали, то видели много вариантов и решили остановиться на этом магазине. У нас домик маленький, поэтому и камин взяли совсем маленький, но не жалеем.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
41 день назад
Ой, как же я мечтаю иметь камин, но в квартире невозможно это сделать. Только если электрический, но это совершенно не то, я считаю.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 102
Москва
1 час назад
Мне кажется, что лучше всего брать отечественного производства печь камин
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 230
Москва
1 час назад
А вы верно подметили, что помимо получения удовольствия от созерцания пламени очага, можно использовать такой камин для отопления дома в качестве дополнительного источника тепла или единственного, так как нагрев помещения быстрый будет при подходящей мощности. Поэтому посмотрите тут https://www.teplodar.ru/catalog/section/otopitelnye-pechi-i-kaminy/filter/type_furnace-is-pech_kamin/apply/ печи-камины от производителя Теплодар, где большое разнообразие модификаций данного товара, сможете выбрать нужный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.