Варианты телевидения

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 466
2 дня назад
Мы в этом году купили дачу в Можайске и уже готовы туда на летний период переехать жить всей семьей. Но дети запротестовали, что там нет телевизора. Пришлось купить. Но интернет пока не планирую проводить. И возникает вопрос, что смотреть по ТВ и как его подключить?
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 165
14 дней назад
Я считаю, что на свежем воздухе дети вообще не должны сидеть у экранов компьютеров или перед телевизором. Лучше поставьте им во дворе какие-то качели и пускай гуляют.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 433
11 часов назад
В принципе, я полностью согласен с предыдущим комментатором. Мы выросли вообще без всех этих благ и отлично росли и гуляли со сверстниками. Но от прогресса никуда не денешься и придется делать детям телевизор. Кстати, От интернета вы тоже никуда не денетесь. А в Можайске, насколько мне известно, неплохой интернет провайдер это Айтипекс https://itpex.net/ Посмотрите, там есть и интернет и кабельное телевидение. Возможно это и будет решением вашей проблемы.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 158
7 дней назад
А почему просто не купить антенну и не подключить к телевизору? Думаю, это будет намного дешевле и выгоднее, так как меньше каналов будет привлекать ваших детей. Но решать конечно вам.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
10 дней назад
У нас в деревне тоже особо нет выбора по поводу телевиденья. Установил обычную антенну, а для нормального сигнала прикупил еще и антенный телевизионный усилитель «HA205 TERRA» тут. Теперь нормальная картинка и отличный звук. Если в этой теме не сильны, можете обратиться к менеджеру компании «ТВ-Бизнес», он вам помогут определить нужное и подходящее оборудование в индивидуальном порядке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.