Душевой трап

Посетитель
StanislavSkiy
Сообщений: 30
1151 день назад
На даче сделал небольшую пристройку, в которой будет располагаться ванная комната. Изначально планировали поставить душевую кабину, но потом решили просто сделать слив в полу, нужно будет только установить еще душевые перегородки. Какой лучше выбрать душевой трап? Интересуют цены в Москве.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
630 дней назад
Как по мне, более практична как раз душевая кабина с поддоном. Мы взяли специально поддон с высокими бортиками, жена и ребенка там купает, и самому можно, как в ванной посидеть.
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1141 день назад
Ну, у каждого свои желания и предпочтения, здесь спорить сложно. Мне лично тоже больше нравятся душевые кабины без поддонов – не нужно перешагивать бортики, рискуя при этом поскользнуться, экономится пространство, душем удобно пользоваться людям любого возраста. Душевые трапы бывают разных видов. Вот, посмотрите, что можно выбрать https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/sliv/trapy-i-lotki-dlya-dusha/
Посетитель
Genia
Сообщений: 43
1108 дней назад
Душевые трапы бывают с сухим и мокрым затвором. Если вы живете на даче не постоянно, то вам больше всего подойдет первый вариант. Выбирайте душевой трап в зависимости от типа и цвета напольной плитки.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
796 дней назад
оень много сантехники связанной с обустройством зоны душа есть на сайте Meduzza https://meduzza.ru/catalog/dushevye_kabiny_i_ugly/dushevye_kabiny/. Вы можете найти там как уже собранные лушевые, так и отдельно приобрести части, которые вам необходимы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.