Римские шторы с электроприводом

Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 188
Москва
11 часов назад
Как вам современный механизм для римских штор?? С автоматическим управлением легко справляться и электропривод со временем не подводит? Установка однако сложная и хотелось бы знать, есть ли смысл.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 102
Москва
11 часов назад
В принципе, я доволен римскими шторами с электроприводом. Вот уже второй год как установлены и работают отлично и технически исправно. Там же главное надежный механизм для римских штор купить ,от которого непосредственно и будет зависеть долговечность работы. Для небольших окон выбираются электроприводы небольшой мощности, а для больших, устройства с более мощными двигателями. Поэтому мелочиться на такой покупке вам бы не советовал, так как стоит подбирать соответствующие параметрам окна варианты.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 230
Москва
11 часов назад
Обратитесь в компанию SmartTone, которая продает и устанавливает под заказ римские шторы с электроприводом. И подскажут, какие шторы купить, и какое управление выбрать, и установят. Сложностей нет, по большому счету.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
3 дня назад
Kroguna:
Как вам современный механизм для римских штор?? С автоматическим управлением легко справляться и электропривод со временем не подводит? Установка однако сложная и хотелось бы знать, есть ли смысл.
Мне кажется этот механизм для римских штор не надёжный. Лучше я повешу классические шторы, они даже больше уюта создают в доме.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
125 дней назад
PappiPutti:
Мне кажется этот механизм для римских штор не надёжный. Лучше я повешу классические шторы, они даже больше уюта создают в доме.
Смотря куда вы хотите их повесить, если в спальню и гостиную, то да. А вот на кухню всё же лучше римские шторы повесить.Добавлено спустя 8 минутИ не забудьте правильно подобрать карниз для штор. От этого будет зависеть как легко они будут сдвигаться и раздвигаться. Довольно большой выбор карнизов тут https://terzetto.ru/ , посмотрите. Я выбрал себе металлические карнизы, потому что они выглядят в таком классическом стиле, как раз под мой интерьер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.