Ванная

Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
620 дней назад
Что-то никак не можем мы доделать ванную. То на то денег нет, то на это. Вроде уже заканчиваем, осталось несколько вопросов. Какие у вас шторки в ванную? Из какого материала?
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
410 дней назад
По поводу шторки мы тоже очень долго выбирали что повесить. Мне сначала нравились цветные, яркие. Потом с мужем сошлись на том, что сделаем прозрачные. Вот здесь можете посмотреть https://www.kupatika.ru/goods/shtorka-dlya-vanny-cezares-slider-slider-a-vf-11-90-145-c-cr-90x145-prozrachnaya/ Смотрятся достаточно хорошо, влагу держат. А что еще нужно? Под любой цвет подходят, не нужно выбирать под плитку.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
25 дней назад
Ремонт в ванной может занять довольно продолжительное время, если делать всё по уму. Когда я делал ремонт в родительском доме, то провозился с ванной комнатой больше месяца. С собственной квартирой мне повезло больше, так как в ней уже был установлен готовый сантехнический модуль от компании ПИК-Элемент https://pik-element.ru. Такие модули устанавливали во всех квартирах нашего ЖК и сделаны они действительно на совесть. Обслуживать их очень удобно и собраны они довольно качественно на долгие годы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.