Ремонт кожаной мебели

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
4 дня назад
Здравствуйте. Нам нужно сделать ремонт нашей кожаной мебели, выкидывать просто очень жалко. Куда мы можем для этого обратиться, посоветуйте компанию для этого?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
11 дней назад
Ремонт мебели обязательно нужно доверять профессионалам. Самостоятельно можно сделать только хуже. Причем вряд ли у вас найдется специальный профессиональный инструмент и база знаний.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
9 дней назад
Здравствуйте. Наш кожаный диван ремонтировали мастера из этой компании https://remont-mebell.ru/remont-kozhanoy-mebeli Диван у нас был не то, чтобы старенький, но добротный. Обшивка, как водится, давно уже просила замены. В общем, после ремонта все оказалось еще лучше, чем мы ожидали. Сам ремонт, как мне кажется, выполнен очень профессионально и аккуратно.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1177 дней назад
А что именно не так? Может просто сделать нашивки подходящие? Мы так делали, когда пёс подпортил новый кожаный диван, получилось не плохо.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1080 дней назад
Я так понимаю вам нужна частичная перетяжка мягкой мебели? А вы откуда? Знаю очень хороших специалистов, которые делают перетяжку мебели в Санкт-Петербурге и Л.О. https://mebdoktor.ru/chastichnaya-peretyazhka-mebeli Соседи выезжали и отдавали желающим свою мебель бу, мы у них забрали кожаный диван, правда он нуждался в частичной перетяжке, в компании MebDoktor нам его реанимировали, диван получился просто шикарным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.