Грядки

Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
895 дней назад
Всем привет. В этом году на даче высаживал овощи и вышло у меня как-то не очень. У других дачников все грядки ухоженные, красиво декорированы. Подскажите и мне как облагородить свои грядки на следующий год.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 132
1 день назад
У нас в семье огородом занимается только жена, и это не потому что я не хочу, а просто она сама мне не доверят, что-то делать и мастерить. Говорит, что лучше я что-то куплю, чем ты помогать мне будешь. Единственное в чем я ей помог, так это заказал ей грядки из ДПК https://bit.ly/33P2b0n Если вам понравится, можете можете купить.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 129
1 день назад
А вы у своих соседей подсмотрите идеи. Раз вам так нравятся их грядки. Или в интернете сейчас полно различных блогов и сайтов для дачников. Дерзайте.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 133
1 день назад
А я пластиковые поддоны заказал. И в них и саженцы выращиваю, и сделал грядки подобные из них. И даже детям песочницу за бабахал. Так что вариантов предостаточно, главное проявить смекалку нужно.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
796 дней назад
поэтому в этом сезоне вам стоит подготовиться, почитать важную информацию, знать как и когда сажать те или иные культуры
вам поможет вот этот блог про лачу и огород https://prodachy.com/category/sovety-sadovodam/ovoshchnye-kultury/: там есть базовые советы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.