Видеонаблюдение во дворе

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
На дачах в нашем поселке было уже несколько случаев кражи, когда грабители в в отсутствие хозяев проникали в дом и выносили ценное. И даже собаку соседям отравили, как они подозревают. Хочу поставить видеонаблюдение во дворе, чтобы если такая ситуация произойдет и с моей дачей, то была бы возможность найти потом преступника и наказать по закону. Не знаю только насчет самих видеокамер, стоит ли брать дорогие, или же дешевые вполне справятся со своей задачей? И где в Москве и по области можно недорого заказать видеокамеры?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Жаль собаку, слышал о таких случаях тоже. Насчет камеры, да поставьте уже сигнализацию хорошую, чтобы если вдруг что-то произойдет и кто-то вломиться в ом, чтобы приехала охрана и скрутила. По видео с камер наблюдения воришек искать никто не будет, у правоохранительных органов и так куча работы.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Ну не стоит брать дешевые камеры наблюдения. Дешевые часто просто снимают происходящее и при этом ночью очень плохое качество, будет прямо кадрами показывать с секундными задержками. И при этом у дешевых камер нет функции записи звука или есть, но очень плохо работает. Лучше поставить видеокамеры подороже, со звуком.Добавлено спустя 4 минутыСогласен с предыдущим комментатором почти во всем, звуковое сопровождение для уличных камер видеонаблюдения вовсе не обязательно. Вот представьте, что полезет вор через половину участка через забор, как камера запишет, что он там говорит, если и вовсе будет говорить? Нужно, чтобы четко было видно лицо и приметы вора, тогда можно будет заявление написать о краже, если вдруг такое произойдет. Автор, вот здесь можете посмотреть камеры наблюдения - https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ Там они от двух тысяч рублей и до сорока, то есть, на любой бюджет.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 170
7 часов назад
А мы вот в нск переезжаем, там выбор точно хуже
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
2 дня назад
Такая система наблюдения очень полезна, но если нужна максимальная безопасность, то в дополнении лучше купить беспроводной охранный комплект https://2090000.ru/ohrana/ . Тогда можно получить максимальную защищенность личного пространства, и спать спокойно и не беспокоится ни о чем. Система все сделает за вас.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
276 дней назад
Качественные и легальные услуги по установке систем безопасности осуществляют работники фирмы Босфор https://bosfor-security.ru/ . Они осуществляют проектирование и монтаж систем видеонаблюдения и возьмут на себя гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также своевременное обновление и усовершенствование установленных систем безопасности.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
45 дней назад
Будьте осторожны, видеокамера не должна снимать чужую территорию. Если соседи пожалуются, то можно получить штраф, согласно статья 138 уголовного кодекса http://ukrfinfo.ru/st-137-uk-rf/ в которой описана неприкосновенности частной жизни. Так что установка видеонаблюдения очень серьезный момент
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.