Пожарно-технический минимум

Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
36 дней назад
Согласно законодательству руководители предприятий должны проходить обучение по пожарной безопасности. У нас вредное руководство и стоило много усилий заставить их пройти такое обучение. Но их устроит только такой вариант, чтобы специалисты приезжали к нам на предприятие, готовы за это платить. Есть ли в Москве такие центры обучения, которые могут выезжать или предлагают дистанционное обучение?
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
36 дней назад
Сейчас почти все организации, которые занимаются обучением, работают и в дистанционном формате. Для этого есть хорошие платформы, разработаны авторские программы, то есть с этим проблем быть не должно.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
38 дней назад
А я считаю, что надо проходить обучение пожарной безопасности в полном объеме и в соответствии с законодательством, так как это связано с безопасностью на предприятии. Тут номинальные знания и корочка ни чем не помогут.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
6 дней назад
Kapelka:
А я считаю, что надо проходить обучение пожарной безопасности в полном объеме и в соответствии с законодательством, так как это связано с безопасностью на предприятии. Тут номинальные знания и корочка ни чем не помогут.
По-моему, автора как раз интересует, где можно получить и знания, и соответствующий документ. Никто не писал о фиктивном обучении. Я советую выбрать для руководства очно-заочную форму обучения пожарно-техническому минимуму. И донесите до своих руководителей, что в случае не прохождения такого обучения предусмотрены штрафы, это не шутки. Можете здесь, например, узнать все условия обучения https://ukcr.ru/article-obuchenie-rukovoditeley-i-spetsialistov-po-pozharno-tekhnicheskomu-minimumu.html Про выезд на предприятие надо узнавать в индивидуальном порядке.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
45 дней назад
Snigir:

Согласно законодательству руководители предприятий должны проходить обучение по пожарной безопасности. У нас вредное руководство и стоило много усилий заставить их пройти такое обучение.
Нужное дело, согласен !
Ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности несут руководители и владельцы структурных подразделений.
Если Вашему руководителю нужно пройти обучение по пожарной безопасности в Питере , можете обратиться в компанию - СтарКонсалтинг .
Они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Вот их сайт и ссылка на нашу тему https://starkonsalting.ru/uslugi/pozharnaya-bezopasnost/. Я там проходил учебу, все отлично !Да, оставить заявку, можно прямо на сайте.
Прикрепленные файлы:
23-1_5faba7e0982b9.jpg | 65,73 Кб | Скачали: 284 раза
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
661 день назад
Возьму на заметку.
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
36 дней назад
Мне сейчас актуальна данная тема. Надо и самому пройти обучение и послать руководителей отделов. Кто в курсе, есть ли в СПб учебное заведение, где можно пройти курс, по возможности дистанционно?
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
36 дней назад
Есть в Санкт-Петербурге учебный центр, который предлагает различные курсы и программы, в том числе там есть курс по пожарно-техническому минимуму, посмотрите на сайте https://ecprofi78.ru/programmyi/pozharno-texnicheskij-minimum/ Про формат обучения я вам подсказать не могу, это надо выяснять у менеджеров учебного центра.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.