Крыша дала течь

Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
28 дней назад
Крыша на нашем доме не новая, мы бы её давно заменили, если бы она не была прочная, вчера во время дождя я обнаружила на чердаке место протечки, теперь даже не знаю стоит её ремонтировать или может новым материалом перекрыть?
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
28 дней назад
Если на крыше есть существенные повреждения и большое место протечки, то в принципе можно перекрыть её новым материалом, но я бы наверное выбрала ремонт.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
28 дней назад
Хорошо, что вы вовремя заметили место протечки на чердаке и сырость не успела перейти на потолок в доме, но я считаю, что нет необходимости из-за одной протечки полностью менять кровельный материал, тем более, вы сказали, что он у вас прочный, поэтому советую произвести ремонт кровли https://cemmix.ru/clauses/remont-krovli-chastnogo-doma-svoimi-rukami-kak-poc
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
28 дней назад
С одной стороны на зиму можно было бы крышу перекрыть, не дай бог опять течь начнёт, а с другой стороны, если она у вас прочная была, то можн попробовать отремонтировать.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
3 дня назад
Ребята, кто в кровле разбирается хорошо? Я вот планирую ремонт на даче делать, нужно выбрать кровельные материалы для дома. Вариантов много вроде, но я в них не шибко много понимаю, не хочу чего-попало купить. Слышал, что многие кровельные материалы заказываются у компании "Строй Партнер". Вот хотим там купить битумную черепицу в Симферополе . Так что имейте в виду.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
12 дней назад
Главное при приобретении материала обращать внимание на качество, поверьте, дешёвый ценник вам может обернуться очень большими проблемами. Например я сама не так давно сталкивалась с подобным, в итоге пришлось все переделывать. Но зачем нам удалось найти действительно качественные материалы, вот тут все для кровли https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy/ приобрели, знаете, что цена, что качество просто потрясающая, могу я вам однозначно посоветовать данное место для обращения
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 310
Москва
7 часов назад
Повреждение кровли по таким причинам, как агрессивное воздействие атмосферных осадков, резкие перепады температур, неправильная установка кровли, превышение максимально допустимой нагрузки на крышу и не только, считается достаточно распространённым явлением. В некоторых случаях владельцы домов или застройщики многоэтажных зданий в определённый момент принимают решение полностью или частично сделать ремонт крыши https://oooprofikrov.ru/remont-krovli/ , то есть заменить старую кровлю на новую, более современную или качественную.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.