Фурнитура для окон

Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
27 дней назад
Нам необходимо заменить фурнитуру на окнах в нашей питерской квартире, будем это делать впервые, я честно говоря не знаю как лучше поступить, обратиться в компанию по продаже и установке пластиковых окон, они же наверняка меняют фурнитуру, или самому её купить и заменить?
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
27 дней назад
Говорят, что фурнитуру можно и самостоятельно заменить, я естественно это сделать не могу, потому обращалась к специалистам, если вы сможете - зачем переплачивать лишние деньги за услуги мастеров?
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
27 дней назад
Я вам посоветую приобрести необходимую фурнитуру для окон и заменить её самостоятельно https://www.germeticplus.ru/__okonnaya-furnitura/ Кроме того, что вы сэкономите деньги на услугах мастеров, вы будете уверены в качестве устанавливаемой фурнитуры, я например на свои окна Рехау оригинальную покупала.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
27 дней назад
Дешевле конечно обойдётся самостоятельная установка, мастера у вас возмут деньги не только за свою работу, но и за саму фурнитуру, ещё не известно какого она качества.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
74 дня назад
Я все таки привыкла, что у меня должно быть все самое лучшее и оригинальное. Не люблю брать как у всех. Даже фурнитуру для дверей я подбирала тщательно и остановила свой взгляд на https://furniturapremium.ru/ премиальное качество, эксклюзивные модели)
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
805 дней назад
Это все как я поняла на пластиковые и обычные рамы. А у нас интерьер под старину сделан. Где фурнитуру на такие окна можно посмотреть?
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
804 дня назад
Вы тоже из Питера? Я нашел классную фурнитуру на окна в магазине русский модерн. Качество отличное, а эстетика вообще сумасшедшая. Все, от ручек до петель выдержано в старинном стиле и выглядит так, как будто их из 18 века привезли. Выбрать и заказать то, что вам понравится можно прямо на сайте https://rus-modern.ru/
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
568 дней назад
Качественная фурнитура, а в частности оконные ручки HOPPE, можете посмотреть в магазине ТБМ-Маркет, у них и доставка есть. Товар качественный, у меня такие стоят уже который год, не придерешься, одним словом немецкое качество. Ставить можно как на пластиковые окна, так и на деревянные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.