Проектирование электроснабжения

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
9 дней назад
Здравствуйте. Я хочу лучше разобраться в проектирование электроснабжения, так сказать с самых основ. Кто может посоветовать сайт, где можно об этом почитать?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
11 дней назад
Проектирование электроснабжения включает в себя очень широкий круг вопросов, что требует участия большого числа разработчиков. Ведь для каждой сферы электроснабжения необходим узкой квалификации специалист.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
4 дня назад
Здравствуйте. Советую вам по поводу проектирования электроснабжения посетить этот сайт https://cenerg.ru/stati/ На мой взгляд, все очень подробно рассказано на эту тему. Любой человек, который хочет научиться проектированию электрических систем, интересуется вопросом – с чего начинается проектирование электрики. Многим опытным электрикам известно особое правило, касающееся разработки проектной документации – правила 100%. Сегодня с поиском всех необходимых норм и правил проектирования ни у кого не должно возникнуть серьезных трудностей, все эти положения легко найти.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 169
1 час назад
А к кому по поводу домофона обращаться лучше?
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
2 дня назад
Такое мне кажется надо доверять специалистам, можно глянуть тут какую можно купить видеонаблюдение для дома в Новосибирске https://2090000.ru/videokontrol/ . Тут самые популярные и востребованные модели которые сейчас на рынке. Мне кажется на их надо обратить внимание в первую очередь.
Посетитель
docent2019
Сообщений: 50
Донецк
313 дней назад
Добрый вечер, когда я купил себе новую квартиру, мне нужно было сделать проектирование электроснабжения квартиры, я обращался вот в эту инженерную компанию https://ik-gefest.ru/uslugi/proektirovanie/proekt-elektrosnabzheniya/proekt-elektrosnabzheniya-kvartiry/, все было сделанно качественно на высшем уровне, мы с женой остались довольны советую к ним обратиться они вам помогут!
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 314
1 день назад
Самостоятельно сделать проводку, если вы не профессионал, просто невозможно, так что обращайтесь к квалифицированным специалистам. У нас фирма занимается ремонтами, в том числе электрикой, и могу сказать, что большое значение имеет качество выбранной продукции для монтажа электропроводки. Мы ее здесь https://cable-es.ru/ заказываем.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
6 дней назад
Проект делали на предприятии очень даже давно, но до сих пор помню, что делали большие затраты на поиск электротехнической продукции. Окончательное решение приняли вот здесь https://novatek-electro.ru/catalog/programmiruemye-taymery-s-fotorele-i-kontrolem-napryazheniya/mnogofunktsionalnoe-rele-rev-302/ и многофункциональное реле купили с надежной гарантией. За доставку компании отдельная благодарность, в частности оперативная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.