Аксессуары для ванной

в одном стиле
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1256
1 день назад
Хочу купить аксессуары для ванной в одном стиле. Ну, всякие там полочки, держатели, дозаторы и т.д. Бегать по магазинам сейчас нет времени, где хоть прицениться можно?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1087
1 день назад
Красиво, конечно, когда все подобрано, а не разнобой. Но разве это проблема найти все? Мне кажется, любой магазин сантехники таким торгует. Вот здесь, например, точно есть разные аксессуары для ванной комнаты https://chicroom.ru/И бегать никуда не нужно, смотрите каталог и выбирайте все, что душе угодно. Удачных покупок!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
804 дня назад
будет круто смотреться!
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
797 дней назад
мне тоже нравится, когда все в одно цвете!
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
797 дней назад
Конечно можно, и идея очень классная, все в одном стиле и цвете сделает гармоничным дизайн вашей ванной. А чтобы не бегать по магазинам, посмотрите все на сайте https://barnaul.meduzza.ru/catalog/aksessuary_dlya_vannykh_komnat/ , там хороший выбор.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
3 дня назад
Искал магазин для покупки ванны в Новосибирске и наткнулся тут вот https://meduzza.ru/catalog/vanny/. Профессиональный подход, широкий ассортимент и приятные цены. Честно, не ожидал такого сервиса. Их консультанты отзывчивы, помогли выбрать именно то, что мне нужно. Быстрая доставка и отличное качество товара. Очень доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.