Фасад дома

Посетитель
mira
Сообщений: 93
36 дней назад
Посоветуйте чем отделать дачный дом - штукатурка короед или может сайдинг? Что выйдет дешевле и быстрее? Весной собираюсь начать отделку.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
188 дней назад
Можно и штукатурку делать, можно и сайдинг использовать. Вам что важно -стоимость, время или красота? Можно всем просчитать - мастеров попросите.
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
419 дней назад
Для дачи лучше взять сайдинг. Под него утеплитель уложить. Это и не очень дорого выходит, и быстро. Все работы совсем не сложные и их даже самим можно делать если мужчины немного умеют работать разным инструментом. Только сначала нужно выбрать сам сайдинг -он есть нескольких видов и от этого зависит его цена https://allsiding.ru/catalog/sayding/ По цвету берите светлый -на нем меньше пыль видна.
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 77
4 дня назад
У нас дом короедом сделан, а летняя кухня и гараж сайдингом. Оба варианта хорошие, но с короедом немного больше мороки и видны трещины на стенах когда дом дал усадку. Так что сами думайте.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
45 дней назад
Мы для отделки дома приобрели фасадные панели https://dachamaster.ru/catalog/fasadnye-paneli Получилось очень красиво и качественно, мне кажется, что даже в дома стало теплее. Сами ремонтом не занимались, а обращались в компани dachamaster.ru В компании работают хорошие специалисты, которые сделали все очень быстро и красиво. При чем цены у них поле доступные.
Файл "https://i.ibb.co/Hr2N3Hy/Screenshot-8.png" не найден!
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
620 дней назад
Сайдингом вроде все сейчас делают
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
5 дней назад
Я для фасада дома выбрал облицовочный кирпич Керма, заказывал в интернет-магазине https://www.Keramika-NN.ru/tagged/rossijskij-oblicovochnyj-kirpich-kerma/ Этот кирпич изготовлен по повышенным требованиям к эстетичности и правильной геометрии, он прочный, долговечный, не боится перепадов температур и по цене приемлемый.
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.