каркасные дома

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
18 дней назад
Здравствуйте. Кто строил в Москве каркасные дома? Что можете рассказать? Какие есть плюсы и минусы? Мне бы небольшой дом, примерно 6 на 9 метров.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
18 дней назад
Можете здесь заказать каркасный дом 6 на 9 https://msk.ddom78.ru/karkasnye-doma/6x9 Тысяч на 700 получится, я считаю, что это нормальная цена. У меня дачный дом такой стоит в Подмосковье, все лето там жили. Зимой не живем, так как отопление не проводили, но планируем в следующем году. Тогда и зимой можно будет жить.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
17 дней назад
Классные варианты, мне больше нравятся двухэтажные дома. Пусть он будет небольшой по площади, но чтобы было 2 этажа, очень хочу дом с балконом.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
17 дней назад
Ну, цены вполне себе доступные всем. Думаю это лучше, чем покупать уже готовый дом, где кто-то жил. С нуля намного лучше строить, все как вы захотите.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
17 дней назад
А каркасное строительство это вообще насколько хороший вариант?
Посетитель
Fedorovskii
Сообщений: 40
41 день назад
Каркас это дешево и быстро. На этом, я считаю, преимущества заканчиваются. Лучше уж строить дом из газобетона. Например, один из таких https://sk-mv.ru/projects/g-obraznye-doma-iz-gazobetona/ И не так дорого, но материал все-таки более прочный. Конечно, это мое мнение. Многие считают каркасное строительство не менее надежным.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
38 дней назад
Привет! Спасибо за хорошие советы. Мы недавно купили земельный участок и решили построить небольшой коттедж. Решили поискать компанию, которая занимается проектированием и строительством и нашли сайт компании https://ambhouse.ru/ Здесь предлагают услуги по строительству домов и коттеджей "под ключ" по приемлемым ценам.Мы обратились в эту компанию и остались довольны сотрудничеством.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.