Нужна отопительная установка

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1254
6 часов назад
Всем приветик! Подскажите, где можно приобрести специальную отопительную установку, которую можно будет ставить на стройплощадках?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1086
6 часов назад
Здравствуйте! Если я правильно понимаю, это имеется ввиду отопительная установка для бетоносмесительных машины и мобильных заводов? Если да, то советую посмотреть тут https://www.wilmix.ru/. Фирма хорошая, уже знаем ее несколько лет. Сотрудничаем регулярно, есть и запчасти и сама техника. Зайдите на сайт, почитайте об этом оборудовании, тогда все станет ясно.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
2 дня назад
Вам нужно что-то переносное.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
124 дня назад
А что отапливать будете? Если для транспорта или ангара, то можно взять простую горелку https://www.akvahit.ru/gorelki/https://www.akvahit.ru/gorelki/ , она быстро прогревает нужный участок. Газовая может от баллонов работать, так что мобильная установка получается.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
1 день назад
Недавно обращались к компании ВентКуб https://ventcub.ru/otoplenie/teplovye-pushki/dizelnye-teplovye-pushki/ за дизельными тепловыми пушками. Я приобрел их для обогрева строительной площадки, и они справились с задачей на отлично. Пушки работают надежно и обеспечивают быстрый прогрев помещений. Они эффективно используют дизельное топливо, имеют удобное управление и компактный дизайн.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.