Очиститель воздуха

Посетитель
uluanna
Сообщений: 90
388 дней назад
Всем привет! Кто разбирается в очистителях воздуха?Какой лучше купить?
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
965 дней назад
Добрый день! Я могу вам предложить купить очистители Супер Плюс так как наш интернет-магазин предлагает только оригинальное оборудование. У нас можно заказать очистители воздуха оптом от производителя, а также другую технику. Официальная покупка – это гарантия от разработчика и уверенность и надежности техники. И вообще с помощью очистителя воздуха Супер Плюс устраняется угроза распространения вирусных заболеваний, поддерживается наилучшая для здоровья концентрация отрицательных ионов, поддерживается стойкость иммунитета, улучшается самочувствие. Так что обязательно посмотрите!
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
275 дней назад
Ну а как такая штуковина вообще очищает воздух? Если ли внутри какие-то расходники , которые придется менять?
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
268 дней назад
Вот https://puri-uv.ru/ такой рециркулятор сможет очистить воздух в комнате от вредных бактерий и вирусов на 99% . Удивительные показатели конечно , но тестирования в сети по большей части их подтверждают. В наше коронавирусное время без такого рециркулятора никак не обойтись
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 841
1 день назад
В производственном помещении нужно было установить бактерицидный рециркулятор. Обеззараживание воздуха в помещении происходит за счет воздействия на микроорганизмы бактерицидного УФ излучения. В этом плане помог производитель Мегаватт, который производит РБП 2Х15. Нам подошел тип – настенный. Это позволяет при необходимости снимать прибор. На сайте https://megawatt-lamp.ru/baktericidnyj-recirkulyator/ оставили заявку, уточнили с менеджером все аспекты. Доставка товара произведена быстро, что удобно.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
2 дня назад
Всем привет, я тоже ищу хороший очиститель воздуха для дома. Какие можете посоветовать? Может кто-то недавно покупал такую технику? Самое важное, чтобы он работал как следует и полностью выполнял свои функции.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
2 дня назад
Считаю, что воздух должен быть чистым хотя бы дома, поэтому себе приобрел систему очистителя воздуха THERAPY AIR SMART от компании монобренда zepter. Они предоставляют последнее поколение эффективной системы такой продукции. Удаляет 99,9% вредных частиц, патогенов и токсичных газов из воздуха. Фильтр 360° удаляет бактерии, вирусы, патогены, пыль, волосы, аллергены и т.д. Польза очистителей воздуха огромен, об этом можно почитать уже на сайте. Там же можете оформить заказ и связаться с консультантом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.