Ремонт мебели

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 461
1 день назад
У меня появилась идея заняться ремонтом мебели. Дома попробовал оббить диван новой тканью - все получилось ровненько и красиво. Соседи зашли - похвалили, попросили им так же сделать. Но мне нужно будет иметь запас ткани. В Иваново выбор небольшой по тканям.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
620 дней назад
Вам скорее всего нужны будут какие-то специальные оббивочные ткани, типа заменителя, типа кожи, еще каких-то пожестче. Для мебели нужно поискать что-то определенное. Можно конечно найти что-то подобное в магазинах ткани, но лучше мониторить цены и рынок в интернете. Вот посмотрите этот сайт https://ivanovo.star-tex.ru/ Здесь достаточно неплохой выбор.
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
620 дней назад
Довольно неплохо можно заработать на ремонте мебели. Сделать хорошую рекламу и люди потянутся к вам. Желаю успехов.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
924 дня назад
Отличная идея, мне вот тоже надо в раскладном диване пару реек заменить, может займетесь?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
2 дня назад
А что вам мешает самостоятельно рейки заменить, там ничего сложного нет. Просто покупаете тут lamelishop.ru новые ламели для дивана и в латодержатели их устанавливаете. Вот и все, диван будет как новенький.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
27 дней назад
А как клиентов собираетесь находить, где работать будете на дому у клиентов?
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
3 дня назад
Подбирали диван в комнату, здесь нашли в хорошем качестве https://performa.vip/ Понравился мне и жене. Классно сочетался в интерьере комнаты. Доставили оперативно, затем его установили в квартире, шикарно выглядит. Кто заходит в комнату, спрашивал, а где вы приобрели, какая стоимость, материал и т.д. Классный сервис, каждому однозначно рекомендую.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
1 день назад
Думали, как купить качественный мебельный крепеж. В этом плане искали надежного поставщика. Нам помогли в компании “Система Ресурсов”. Там можно купить специфический товар: мебельный крепеж к стене, элементы для конструкций из натуральной древесины и полимерных материалов, мебельный крепеж для труб, винты и гайки для сборных конструкций. В компании ценят клиента, так как предосталяют качественное обслуживание. На сайте https://rsystem.spb.ru/katalog узнали, как сделать заказ. Собираемся сотрудничать с компанией на постоянной основе.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1254
1 день назад
Советую еще обратить внимание на интернет магазин "Лагатаск" в котором есть большой выбор мебельной фурнитуры и аксессуаров отличного качества и недорого. Посмотрите вот тут https://logatask.ru/zamki-mebelnye.html мы недавно приобрели разные замки мебельные, для ящиков и для стеклянных дверей и конечно же для шкафов, выбор большой, есть и мебельная фурнитура к замкам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.