Межкомнатные двери

Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
631 день назад
Всем привет! Делаем ремонт в доме, решили заодно заменить межкомнатные двери. На какие фирмы стоит обратить внимание? Из какого материала лучше покупать двери? Где в Москве есть хороший выбор дверей?
Посетитель
Arhivon
Сообщений: 25
1109 дней назад
Межкомнатные двери прежде всего должны вписываться в интерьер вашего дома, огромное значение еще имеет их цвет. Мы в гостиной установили раздвижные двери – смотрятся красиво и стильно.
Чтобы подняться, нужно упасть.
Посетитель
palivanov
Сообщений: 34
1109 дней назад
Если хотите купить качественные межкомнатные двери, обращайтесь в специализированный магазин. Вот нашел, посмотрите, что можно купить https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Выбор, как по мне, приличный. У нас, например, в доме межкомнатные двери из МДФ с покрытием из натурального шпона. Устанавливали несколько лет назад, качество отличное.
Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1109 дней назад
Мы установили межкомнатные двери с матовыми стеклянными вставками. Я думаю, они сейчас довольно актуальны и популярны. А вообще, самые качественные двери – из натурального дерева.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1256
9 часов назад
Привет! Когда я решил обновить межкомнатные двери в своей квартире, я оказался в замешательстве из-за огромного выбора. Но, к счастью, я наткнулся на отличную статью на сайте https://www.calend.ru/afisha/1770/, которая стала идеальным руководством для меня. В статье подробно описаны разные типы дверей, а именно эмалированные межкомнатные двери от производителя, их преимущества и недостатки, а также советы по выбору. Я получил всю необходимую информацию, чтобы принять обоснованное решение. Если вы также столкнулись с выбором межкомнатных дверей, рекомендую прочитать эту статью. Мне она очень помогла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.