Пол в магазине

Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1111 дней назад
В магазине в Санкт-Петербурге плитка на пол стала трескаться, хотя не так давно ее стелил пол. Думаю сделать 3D прозрачные полы, подскажите, можно ли использовать эпоксидную смолу, может ее аналог имеет те же свойства? Бюджет ограничен.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
630 дней назад
Мне кажется, что дело вовсе не в плитке, а в неправильно подготовленном покрытии под нее, а именно не качественная стяжка была.
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1111 дней назад
Тут без визуального осмотра вердикт тяжело вынести. А если говорить об использовании эпоксидной смолы и ее аналога, то качественный материал имеет те же характеристики, что и оригинал. Но что именно выбрать, вам стоит посоветоваться со специалистом или хотя бы менеджером специализированного магазина в СПб https://ru-smola.com/
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1111 дней назад
А почему вы не хотите перестелить плитку, какая у вас была? Только выберите ПВХ-плитку. На пятнадцать лет как минимум вам хватит, она износоустойчива по своим характеристикам.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
562 дня назад
В магазине, надо думать, проходимость большая, тележки. Еще смотря какой магазин, может и погрузчики. Пол не только красивый надо. ПВХ-плитка долго не прослужит.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
563 дня назад
Плитка плиткой, но если большие нагрузки, износостойкость пола надо увеличивать еще на стадии устройства стяжки. Для этих целей хорошо очень Koropox использовать. Новый материал немецкий, кто использовала- очень хвалят. Увеличивается прочность бетона, износостойкость и т.д Отличная штука, и для любых помещений подходит. В том числе и для пола в торговом зале.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2021 в 14:29)
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 315
1 день назад
Конечно, и перекрытия должны быть надежными, чтобы полноценно полы обустроить с использованием стяжки. Для изготовления перекрытий следует качественную опалубку использовать. Нам оптимально подошла https://kompleks-stroy.ru/oborudovanie/fanera-laminirovannaya/ ламинированная фанера для опалубки в этом случае.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
2 дня назад
Timofeich:
В магазине в Санкт-Петербурге плитка на пол стала трескаться, хотя не так давно ее стелил пол. Думаю сделать 3D прозрачные полы, подскажите, можно ли использовать эпоксидную смолу, может ее аналог имеет те же свойства? Бюджет ограничен.
Вариантов много, как можно сделать пол. Даже промышленное покрытие можно использовать. Смотря какой у вас магазин.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
124 дня назад
Из тех напольных покрытий, с которым мне приходилось работать, больше всего понравился сценический линолеум . У него долговечность очень высокая, гарантия идёт на 10 лет. Имеет несколько слоёв, самый верхний износостойкий. Так что положив его, о проблеме полов сможете забыть на долгое время.
Пол
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.