Скважина

Посетитель
Long
Сообщений: 82
856 дней назад
У меня сейчас есть проблема. В Калининграде нужно на дачном участке пробурить скважину. Дом мы строить пока не хотим, а вот огород в этом году посадили бы. Но нужно определиться с водой для полива. КУда лучше обратиться?
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
630 дней назад
У вас, наверняка, на даче есть какие-то соседи? Вот пусть они и подскажут вам кто именно пробивал им скважину.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
630 дней назад
Не вижу никаких проблем. Вот сюда обратитесь и вам в самое ближайшее время произведут бурение скважины http://kape039.ru/bureniye-skvazhin-na-vodu Считаю. это нормально и правильно. Нужно выбирать самых лучших, самых топовых мастеров. А эти уже давно известны в городе как хорошие специалисты.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 315
1 день назад
Ориентировались на не самый дорогой насос при оборудовании скважины и в итоге такой https://www.water-pumps.ru/tovary/nasos-skvazhinnyy-pedrollo-3sr-2m-22.html итальянский вариант удачно выбрали.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Здравствуйте, мне нужно найти людей которые смогут вырыть скважины, я уже пытался выкопать сам но ничего не получилось. если вам не сложно помогите. Слышал, что когда нужно бурение скважин в Крыму, то многие обращаются в компанию "Крыминженергеология" https://bur-crimea.ru/ . Что скажете? Может кто обращался к ним? Есть тут такие?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.