Кресло

Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
13 дней назад
Хочу приобрести себе новое компьютерное кресло, очень много времени провожу именно в нём, до этого покупала довольно дорогое, но все равно просидеть нём 8 часов очень сложно, спина болит. Может быть вы подскажете действительно хорошие бренды компьютерных кресел, которые отличаются превосходным качеством?
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 170
1 день назад
И это неудивительно, многочасовое сидение в одном положении довольно трудно выдержать организму а уж нем более если мы имеем ввиду низкокачественные стулья и кресла, они для такого точно не приспособлены. Если вы офисный работник, то все равно придете к тому, что кресло должно быть удобным и качественныи и приобретете его, не важно через неделю, или через год. Я полгода мучалась, но поянла что спина моя дороже. Мониторила разные варианты, но в итоге на Herman Miller, и ничуть не жалею. Брала у официальных преставителей https://cishop.ru/ , там вероятность подделки нулевая, а для меня это важно
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
4 дня назад
Только не покупайте игровое, они для работы неудобные, вопреки общему мнению.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
126 дней назад
Удобное кресло - большая проблема, по себе знаю. Работать приходится сидя, а спина спасибо не говорит потом, всё болит)) Я долго кресло искал, в магазинах "примерял" куча вариантов, но одно слишком жёсткое, второе слишком мягкое, а третье великовато на мой рост. Потом нашёл кресла Итальянских фабрик и у меня теперь вот такое чудо в кабинете https://gallereya.ru/italyanskie-kabinety/kresla/10.php . Как вам?

Файл "https://gallereya.ru/italyanskie-kabinety/kresla/10.php" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2021 в 15:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.