Восстановить внешний вид мягкой мебели

Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
29 дней назад
Наша мягкая мебель имеет непривлекательный вид, она сильно засаленная, пыталась её почистить, но эти пятна не выводятся, цены на новую мебель в Екатеринбурге зашкаливают, может перетяжка поможет как считаете?
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
29 дней назад
А почему сразу перетяжка, вы узнавали может специалисты смогут вашу мебель почистить? У них для этого есть все профессиональные средства, я думаю такая услуга обойдётся дешевле, чем перетяжка.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
29 дней назад
Я тоже считаю, что вам нужно заказать химчистку мягкой мебели в Екатеринбурге https://estetclean66.ru/cleaning_services/himchistka-mebeli-na-domu/ Вы не представляете какая у нас была грязная мебель, специалисты почистили нам её на дому так, что она стала выглядеть как новая, главное чтобы оббивка целая была.
Посетитель
bola
Сообщений: 106
29 дней назад
Вы ничего не потеряете, если сначала вызовите специалистов, которые делают химчистку, если они скажут, что её нельзя привести в порядок, тогда закажите перетяжку..
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
126 дней назад
Наша мягкая мебель имеет непривлекательный вид, она сильно засаленная

Со временем и моя мебель тоже потеряла былой вид. Мало того, что обивка уже выцвела, так ещё и в каких местах просела. Так что я собираюсь восстанавливать её, закажу для ремонта ламели , установлю новые вместо поломанных старых, а так же обивочный материал поменяю. Когда проведу все эти работы, будет у меня мебель смотреться как новенькая, радовать глаз.
Посетитель
Brother
Сообщений: 31
572 дня назад
Ну перетяжка поможет или нет не знаю. Да я и не узнавал. Решил просто новую мебель купить и дело с концом. Другим морочить голову тоже не советую.
Посетитель
Glashatay
Сообщений: 33
572 дня назад
Автор, я думаю перетяжка в Вашем случае это выход. Занимаюсь перетяжкой мебели очень давно и видел разную мебель по состоянию. Закупки ткани я делаю оптом, чтобы снизить стоимость работ. Кстати наиболее популярной сейчас является ткань жаккард. Вот посмотрите какие есть виды https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/zhakkard_optom/ Смотрится она хорошо, да и по практичности не уступает даже экокоже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.