Солнцезащитные пластиковые окна

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
В частном доме у меня мало деревьев и комнаты с окнами на солнечную сторону. Порой по утрам приходиться сложно из-за света в глаза. Слышал, что есть такие окна солнцезащитные и они впускают в комнату меньше света. Может знаете где можно заказать установку такого окна в Москве? Дорого ли оно стоит?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Автор, не думаю что такие солнцезащитные окна будут обладать каким-то эффектом. Просто купите черные жалюзи, они не будут пропускать солнечные лучи по утрам. А для снижения температуры летом в комнате нужно использовать кондиционер или на крайний случай - вентилятор.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
У меня такие окна и действительно сильно не светит в глаза солнце, но в моем регионе такая погода уже в редкость. По стоимости вроде на рублей 600 дороже были, чем другие варианты. Вообще, не думаю, что стоит экономить на окнах, лучше взять подороже и тогда утро будет более комфортным, если спите на солнечной стороне.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Тоже думаю установить себе такое окно, только на кухню. Жалюзи это конечно хорошо, но жить в темноте не хочется, а слишком много яркого света мешает. Автор, можете посмотреть такие пластиковые окна здесь - https://msk.satels-okna.ru/ Цены там на них не указаны, стоимость нужно рассчитывать индивидуально. Но оно и понятно, окна ведь бывают с раной фурнитурой и имеют разные размеры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.