Безопасность дома

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 165
6 дней назад
У нас в Подмосковье есть загородный родительский дом. И вот в последнее время нам часто начали говорить, что так появляются чужие люди. Особо брать там нет, но сам факт, что кто-то может лазить по моим вещам - напрягает. Подскажите, как уберечься от непроханых гостей?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
17 дней назад
Я всегда говорила и буду говорить,что если помещение стоит не жилое, то там обязательно будут воры. Поэтому, если вы не хотите подобных проблем, то переезжаете туда жить.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 461
1 день назад
В принципе, я поддержу предыдущего комментатора. Но в жизни бывают разные ситуации и поэтому не всегда и не все могут бросить одно жилье и переехать в другое. Я так понимаю это именно та ситуация у автора. В таком случае, я бы рекомендовал воспользоваться услугами охраны. Как вариант можете обратиться к ЧОП Альфа-Регион https://alfalegion.ru/ Думаю они смогут защитить ваше имущество и вы будете спокойно спать ночью.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 428
1 день назад
Как по мне, то это слишком дорого и не особо оправдано. Лучше заведите собаку и пускай кто то с соседей ее кормит. Разумеется за отдельную плату.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
2 дня назад
Установите слежение за домом https://detective-center.ru/skrytoe-videonablyudenie будете знать что происходит в Вашем доме, пока Вас нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.