Пластиковые окна

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
9 дней назад
Здравствуйте. Мы хотим установить пластиковые окна. Посоветуйте, какие окна лучше всего установить и куда можно для этого обратиться?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
11 дней назад
Фирм, производящих пластиковые окна, множество. Каждая компания предлагает ряд линеек окон - от демократичных по цене до люксовых вариантов.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
4 дня назад
Здравствуйте. Согласен, фирм конечно много, но лично мы заказывали пластиковые окна в этой компании https://sofos.ru/catalog/rehau/ Качество нас полностью устроило. Установили качественно и быстро. Ощущение, что с новыми окнами моя квартира стала гораздо больше, а в спальне - светлее. Все выполнено строго в срок, аккуратно, по согласованным суммам и без скрытых доплат. Результатом мы очень довольны.
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
620 дней назад
Это вам окна нужны в квартиру? А до этого какие стояли? Лучше берите трех или пяти камерные, с ними точно будет теплее.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
390 дней назад
Ну, да, куда нам уже без пластиковых окон. Хорошо, что с каждым годом они усовершенствуются и становятся более эргономичные, прочные. Мы в Обнинске пластиковые окна заказывали здесь https://obninsk.satels-okna.ru/ Много есть и фирм и выбор есть у кого сделать. Я вам предложил этот сайт, а вы проконсультируйтесь, посмотрите все за и против.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.