Где можно приобрести ограничитель тока.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 456
1 час назад
После грозы у меня на даче вышла со строя практически все электроприборы. Поэтому я хочу приобрести и установить ограничитель тока. Но в магазин не, куда я обратился нет такого прибора нужной мне мощности. Может кто-то может подсказать мне, где можно его приобрести.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 461
1 день назад
Так может вам просто поговорить с вашими соседями, у которых такие ограничители уже установлены, может они вам посоветуют, где такой прибор можно приобрести.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
11 дней назад
А вы поговорите с продавцами или менеджерами магазина, возможно они вам под заказа смогут привезти такой прибор. Сейчас такая практика очень распространена.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 495
1 день назад
Если вы хотите приобрести и установить у себя на даче такой ограничитель тока, то советую вам посмотреть информацию, которая находиться вот здесь https://nekmsk.ru/shop/catalog/ogranichitel-toka/ Мы сами покупали такой ограничитель у них, и остались очень довольны. Да и цены у них очень даже демократичные. Посмотрите сами.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 841
1 день назад
Подобного плана комплектующие можно приобрести в компаниях, которые поставками кабеля занимаются. Мы брали тут https://sip2a.ru/ в компании Норма-Кабель СИП-провод, так же и заказывали сразу ограничители перенапряжения, когда занимались установкой ЛЭП. По качеству комплектующие высокого уровня, да и цена оптимальная, думаю, вам подойдёт.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
802 дня назад
вопрос еще в напряжении по сети
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
803 дня назад
Посмотрите вот тут есть автоматы качественных производителей https://fgrus.ru/brands/eaton/avtomaty/ .
Они помогут вам организовать адекватно все моменты относительно электрики.Там есть хорошие автоматизированные системы управления и современное оборудование.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.