Какой плинтус установить?

Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
989 дней назад
Мы делаем ремонт в доме. Сейчас встал вопрос, какие плинтуса установить. Хочется чтобы было современно и практично одновременно. Что вы посоветуете? Регион- Екатеринбург.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
989 дней назад
Да пластиковые или алюминиевые можете установить, они хорошо смотрятся. Еще есть плинтуса с подсветкой, вообще классно смотрятся. Нигде не видели такие?
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
989 дней назад
Мне больше нравятся натуральные материалы, такие как дерево, в частности, деревянные плинтуса. Их конечно приходится покупать на заказ, но зато это вещь. Тоже приходилось с таим сталкиваться.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
987 дней назад
Здравствуйте! А не хотели бы вы себе установить скрытый плинтус https://skrytyjdom.ru/skrytyyplintus/ ? Это, на мой взгляд, то, что вам нужно, и практично, и современно. Такой плинтус дополнит и подчеркнет интерьер вашего дома, выполненный в современном стиле. Каждая деталь в ремонте очень важна, в том числе и правильно подобранный плинтус.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 132
1 день назад
Всем привет! Мы сейчас тоже делаем ремонт в спальне и для напольного покрытия приобрели ламинат в светлых тонах. Теперь думаем, какие покупать плинтуса? Может тоже остановить свой выбор на скрытых? Подскажите, а они легко монтируются? Просто мы все будем делать своими силами.
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
896 дней назад
Доброго всем времени суток! Да, скрытые плинтуса смотрятся просто отлично, но только с монтажом нужно будет повозиться. Так как они должны быть подлицо со всей стеной и поэтому их установку нужно учитывать в самом начале работ и оставлять выемки, а это сложновато. Поэтому думаю, вам стоит рассмотреть более простой вариант, допустим, плинтуса из нержавеющей стали https://plintusnerzhaveyushchii.ru/ Они ничем не хуже ни по качеству, ни по внешнему виду.
Посетитель
Vladis
Сообщений: 69
3 дня назад
Приветствую! Я недавно сталкивался с такой же проблемой и хочу поделиться своим опытом. Если вы ищете качественные и надежные плинтусы напольные дюрополимер, я рекомендую обратить внимание на компанию Mr-Plintus. У них я заказывал плинтус для своей квартиры и остался доволен. Доставка была очень быстрой, даже быстрее, чем обещали. Цены тоже приятно удивили, особенно учитывая качество продукции. Широкий выбор плинтусов разных видов и цветов, что позволяет подобрать подходящий вариант под любой интерьер. Установка прошла легко и без проблем, инструкция очень понятная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.