Бензиновые генераторы

Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
965 дней назад
Привет! Посоветуйте хорошие бензиновые генераторы для дома и дачи? И какая цена сейчас!
Посетитель
uluanna
Сообщений: 90
388 дней назад
Добрый день! А вы посмотрите на этом сайте как выбрать бензиновые генераторы ,здесь представлен хороший обзор и все понятным языком написано. Если вы не знали как выбрать, то их рейтинг поможет быстрее определиться с выбором и приобрести модель, исходя из требований, которые предъявляются к такому оборудованию.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
9 дней назад
Хороший генератор отличается надежностью, бесшумностью и безопасностью. Чтобы генератор служил долгое время, необходимо правильно произвести расчет мощности.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
11 дней назад
Здравствуйте. Мы тоже пользуемся бензиновым генератором. Покупали генератор здесь https://shop-honda.ru/generatory/generatory-bazovogo-tipa Простая и неприхотливая к обслуживанию модель. Все основные функции присутствуют. Тихая работа за счет шумопоглащающего корпуса, удобные колеса с поворотным механизмом, легкий запуск с ключа. Без проблем работает. Почти всю зиму аппарат прожил на улице, что нисколько ему не повредило. В общем генератор оправдал мои ожидания.
Посетитель
katya
Сообщений: 44
887 дней назад
Если вам нужен качественный генератор, тогда советую обращаться в магазин ЦТР. Там же вы сможете купить двигатель для виброплиты или мотоблока https://e-ctr.com.ua/ua/stroitel-naya-tehnika/dorozhnaya-tehnika/dvigateli/ Вообще в наличие много товаров для дома и огорода, мото- и велотранспорта, в общем в одном месте вы сможете купить все необходимое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.