Хотим сделать перепланировку

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
27 дней назад
Хотим сделать небольшую перепланировку в своей квартире в Химках, скажите проект обязательно заказывать у архитектора или можно обойтись без него, и не тратить лишние денньги?
Посетитель
bola
Сообщений: 106
27 дней назад
Наверное есть жильцы, которые делают перепланировку в квартире без разрешения и проекта, только такая перепланировака будет считаться не законной, вас могут оштрафовать на крупную сумму и потом всё равно заставить узаконить её.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
27 дней назад
Как вам уже cказал предыдущий автор, перепланировку нужно обязательно узаконить, без проекта вы это сделать не можете, на узаконивание перепланировки квартиры, как правило, уходит не менее полугода, она подразумевает разработку проекта архитектором, а также сбор и подписание документов в разных инстанциях, я вам советую обратиться к специалситам https://city-planning.ru/soglasovaniye-pereplanirovok-zhilykh-pomeshcheniy
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
27 дней назад
Компания Проектные Технологии может помочь вам узаконить перепланирвку в квартире, оплату они берут по результатам своей работы, когда перепланировка будет уже согласована.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Для будущего ремонта главное - это проект и смета, чтобы вложиться в бюджет. Именно поэтому мы обратились в студию дизайна https://cgmstudio.ru/ - и заказали у них проект для капитального ремонта !! Они сделали нам шикарный проект нашей квартиры и вели наблюдение за ремонтом вплоть до его окончания. Подсказали, где можно купить стройматериалы с хорошей скидкой. Мы очень довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.