Хотим купить мебель для нашей гостиницы

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
9 дней назад
Здравствуйте. Кто может посоветовать, куда нам обратиться, чтобы купить хорошую мебель для нашей гостиницы? Может кто-то сталкивался с этим вопросом?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
11 дней назад
Такая мебель должна быть максимально комфортна и отличаться высоким качеством и сочетаться по цвету с цветом стен, ковровых покрытий и занавесей.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
4 дня назад
Здравствуйте. Как вариант, можете купить мебель для своей гостиницы здесь https://pm-hotel.ru/ Мы именно у них совсем недавно покупали мебель. Остались довольны сотрудничеством. Менеджер очень хорошо проконсультировала и подобрала нужную мебель. Выполнили все в оговоренные сроки, привезли по адресу. Остались довольны качеством заказанного товара и сервисом.
Посетитель
Dmitrij
Сообщений: 35
Москва
759 дней назад
Приветствую, если интересует мебель из массива, то от себя советую проверенную компанию Mebelden https://mebelden.ru/https://mebelden.ru/ где я заказывал мебель для своего дома. ПО срокам уложились, как и обещали, что редкость на сегодня. Есть полный спектр услуг: доставка, грузчики, установка. При этом цены адекватные, не накручивают много. Всю мебель сделают по вашим потребностям)
Посетитель
Ivan45
Сообщений: 14
799 дней назад
Мы давно мебель заказываем в Дом мебели Скай. Там выбор большой и качество материалов хорошее https://dmsky.ru/ Заказывали диван, пару столов и шкаф. Остались всем довольны
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.