Как выбрать ирригаторы?

Посетитель
Vovka
Сообщений: 5
893 дня назад
Здравствуйте! Установила себе брекеты, ортодонт, советует использовать после чистки зубов ирригатор для чистки зубов, скажите, какой лучше всего купить? Какой используете вы?
Посетитель
Antohaa
Сообщений: 9
Мытищи
262 дня назад
Покупаю все зубные принадлежности у своего стоматолога, а он на прямую у производителя, так я уверена, что зубные пасты, щетки и ирригатор высокого качества и мои зубы будут в порядке.
Посетитель
Izaballa
Сообщений: 9
642 дня назад
Обычно, в интернет-магазинах огромный ассортимент и не высокие цены, тем более сейчас там неплохие скидки будут, так как грядет Чёрная пятница, мне кажется через неделю она начнётся.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
4 дня назад
Izaballa:
Обычно, в интернет-магазинах огромный ассортимент и не высокие цены, тем более сейчас там неплохие скидки будут, так как грядет Чёрная пятница, мне кажется через неделю она начнётся.
Здравствуйте, форумчане. Мне в прошлом году муж подарил ирригаторы для чистки зубов https://allo.ua/ru/irrigatory/ из интернет-магазина Алло, выбирали вместе, мне тоже надо для качественного ухода за зубами, поскольку ношу брекеты.
С ним намного легче стало очищать зубы, брекеты, гигиена рота, ортодонт говорит хорошая, зубки белые.
Так что покупайте обязательно, ведь брекеты долго надо носить, чтобы не было проблем с зубами и кариеса.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2021 в 16:11)
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.