Сколько стоит аренда тренажера домой?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
В тренажерный зал ходить особо времени нет, сейчас занимаюсь работой и ремонтом по выходным. Но я подумал, что наверное ведь можно взять тренажер в аренду домой? Интересно, сколько это стоить в СПб? Мне нужен кардио-тренажер, а так для небольших силовых у меня есть гантели разборные, пока что их хватает, но разогрев мышцам перед тренировкой тоже нужно давать.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Ой, я думаю, что это будет крайне не выгодно, арендовать тренажер. Лучше уже как-то выделите время для посещения тренажерного зала или купить кардио-тренажер домой. Есть бу варианты, это стоило бы относительно недорого.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Купить тренажер можно, но не факт, что он окажется удобным для Вас или возможно у Вас увлечение спортом пройдет быстро. Так что проще брать в аренду. Как вариант, вот здесь можно взять в аренду тренажеры для дома в СПб - https://fitsharing.ru/spb А потом может получиться и тренажерный зал посещать, все же разнообразие тренажеров лучше, чем один и пара сборных гантелей.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Ну если только для разогрева мышц, то не обязательно тренажер, можно использовать разминку. Это просто попрыгать на месте, потянуться, можете в интернете поискать на эту тему видео. Лично мне разминки хватает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.