Нужно поставить новые окна, где дешевле всего заказать установку окон?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
По всему дому буду менять окна, может если ставить сразу 5 окон, то выйдет дешевле? Куда обратится в Москве, чтобы поставить качественные пластиковые окна подешевле? Какие окна выбрать? Мне советовали Рехау, но немного дороговато для меня.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Не сказал бы, что Рехау слишком дорогие окна производят, но вот качества у них очень неплохое. Вот тут можете глянуть цены на эти окна - https://okna-raum.ru/ К тому же, там сейчас скидки. Ну а время для установки пластиковых окон Вы выбрали не очень подходящее, но это все за день можно сделать. Придется этот день померзнуть, пока все сделают.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
У меня самые дешевые окна были установлены и спустя 3-4 года собираюсь их менять. Но не сейчас, а когда буде весна. Я это к тому пишу, что лучше не экономить и раз поставить нормальные окна, которые прослужат лет десять.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Я не знаю, почему так многие хвалят Рехау. Они у нас на рынке давно и раньше действительно были качественные. Сейчас стоят как и самые бюджетные окна пластиковые. Сомневаюсь, что качество осталось по-прежнему хорошим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.