Проводят ли сейчас прогулки на теплоходе в Москве?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Возникла идея прокатится на теплоходе по Москва-реке. Подскажите, какие цены на билеты и ездят ли сейчас теплоходы? Мне не с экскурсией нужно, а просто как прогулка. Но чтобы была там возможность поужинать, то есть был ресторан.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Не знаю насчет сезона, но кататься в такое время года было-бы очень холодно. У воды вообще всегда холоднее. А если еще ветер сильный, то лучше не высовывать нос. Насчет ресторана на теплоходе, то зачастую на прогулочных теплоходах они есть, ну или буфеты какие-то.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Попробуйте узнать здесь по поводу того, ездят ли еще теплоходы - https://flyriver.ru/arenda/ Мне тоже нравятся прогулки по воде на катере или теплоходе, но только в теплое время года. Зимой и поздней осенью вылазить за пределы дома куда-то просто не хочется. Кстати, питание на теплоходе можно заказать в ресторане. Там, к тому же, часто бывают банкеты и иногда даже большие торжества проводятся.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Лучше на катере, там меньше народу будет. А вот на теплоходе катался очень давно и ездил на нем на дачу. Теплоход проезжал мимо нашего дачного поселка, а от конечной до дачи идти было совсем немного. Поэтому уже привык, что на теплоходе куча дачников и никакого удовольствия. Буфета тоже не было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.