Двери в Балашихе

Посетитель
Kott
Сообщений: 72
297 дней назад
Народ, какие сейчас лучше двери межкомнатные ставить? Посоветуйте фирму и где в Балашихе хороший выбор? А то пока ремонт не закончился, нужно бы во всей квартире двери поставить. Хотелось бы найти качественные и не сильно дорогие.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
297 дней назад
Ну не знаю, такое вообще редко встречается, чтоб качество хорошее и недорого. Единственное, что скажу - я заметил, что сейчас многие хвалят белорусские двери, мол там и по качеству более-менее, и цены не кусаются.
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
297 дней назад
Мы когда делали ремонт в новой квартире, нам тоже пришлось новые межкомнатные двери ставить. Но мы с поиском не заморачивались - купили всё в Леруа Мерлен, там довольно неплохой выбор.
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
297 дней назад
Если в дверных проёмах коробки уже есть, то двери можно поставить в самом конце ремонта, так для них будет безопасней. Но если и коробки новые ставить нужно, тогда конечно лучше сделать это заранее. В Балашихе есть неплохой салон дверей Статус, можете там посмотреть. Вот ссылка с контактами https://bit.ly/3EPjyyJ.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
3 дня назад
В Москве конечно выбор большой.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
125 дней назад
Я не люблю слишком вычурные детали дома, мне бы что поспокойнее) Так что отечественные производители классики, как тут https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/mezhkomnatnye-dveri-v-klassicheskom-stile/ мне вполне подошли. Двери это украшение и функциональность, подбираете под интерьер и готово)
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
3 дня назад
Доброго времени суток всем. Мы свою входную дверь заказывали у компании "Броня". Наша дверь в корне отличаются от большинства аналогов, представленных на рынке. Особенно эта разница заметна в сравнении с дешевыми дверями китайских производителей, которые можно открыть как консервную банку обычной открывалкой. Так что обращайтесь к ним, если вам нужны металлические двери в Крыму .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.