Доставка товаров из китайского интернет-магазина

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
93 дня назад
Хочу заказать мебель и некоторые лакокрасочные материалы в одном китайском магазине. Но у них нет доставки в Россию. Подскажите компанию, которая занимается доставкой товаров из Китая в Москву с решением всех таможенных вопросов? Это дорого будет стоить? Хотелось бы узнать примерные ценники, ведь может оказаться так, что заказывать там не выгодно.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
93 дня назад
Не знаю, в каком китайском магазине Вы собрались заказывать строительные материалы и мебель, но можете уточнить, занимается ли эта компания доставкой товаров из того магазина - https://www.cargo-1688.ru/ Они занимаются доставкой товаров из Китая, из интернет-магазинов, но там есть небольшая комиссия. Конечно, узнайте стоимость и прикиньте, будет ли смысл там заказывать.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
93 дня назад
Заказать и найти логистическую компанию несложно, но товар-то может прийти не качественный. Как быть тогда в таком случае? Проще заказывать не на китайских сайтах, тем более если речь идет о строительных материалах.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 272
4 часа назад
Привет всем. А подскажите, как лучше заказать доставку большого количества груза из Китая?
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1256
10 часов назад
Svasila, здравствуйте, советую заказать у компании Байлун. Авиаперевозка грузов из Китая к примеру, будет отличным решением Вашего вопроса. Данная компания разберётся со всеми вопросами по доставке, при этом авиаперевозка придёт очень быстро и является самым безопасным способом перевозки грузов. Я уже не раз обращаюсь за ними по вопросу перевозки груза из Китая, и ни разу проблем с ними не возникало.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.