Где взять в аренду экскаватор-погрузчик?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Строим двухэтажный дачный коттедж, для некоторых работ потребуется спецтехника. Нужен экскаватор-погрузчик с небольшой грузоподъемностью. Где в Красноярске его можно арендовать как можно дешевле? Нам наверное на пару недель понадобиться периодически использовать экскаватор, да и то, если вложимся в срок и все пойдет по плану. Поэтому важно сэкономить и не переплачивать за слишком дорогую спецтехнику.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
А Вам только для этого проекта нужен экскаватор-погрузчик? Если такие похожие проекты будут и дальше, то легче уже купить спецтехнику, так как аренда посуточно стоит дорого. Даже за две недели получиться солидная сумма.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Затраты на аренду спецтехники явно не сравнятся с покупкой и даже для долгосрочных строительных работы аренда выйдет дешевле. С какой грузоподъемностью Вам требуется экскаватор-погрузчик? В любом случае, такую спецтехнику и можно взять в аренду тут - https://krasnoyarsk.zakteh.ru/ Цены там указаны, если что. Думаю, что стоит максимально четко придерживаться плана, чтобы не пришлось продлять аренду на еще одну неделю.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
1 день назад
Очень приятный опыт аренды экскаватора-погрузчика у компании Spec Technix https://www.spec-technix.ru/catalog/ekskavatory-pogruzchiki. Процесс заказа был простым и удобным, сотрудники компании были профессиональны и предоставили мне всю необходимую информацию. Экскаватор-погрузчик, который я арендовал, был в отличном состоянии и справился с поставленными задачами на ура. Рекомендую Spec Technix как надежного поставщика спецтехники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.