Где купить обеззараживающие средства для бассейна?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
На даче будет большой бассейн, интересен вопрос касаемо его содержания. Чем нужно обрабатывать воду для дезинфекции? Знаю, что грубо говоря хлором, но наверняка это какие-то хлорсодержащие вещества. Где купить такие средства для бассейна в Москве, но только чтобы они были безопасными?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Да, используют специальные средства и не только для дезинфекции воды, но и для снижения жесткости воды. Не знаю где их купить, проще наверное нанять специалиста по очистке бассейнов, который будет его чистить время от времени и заодно содержать воду там в надлежащем состоянии.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Такую химию для бассейна можно недорого приобрести здесь - http://www.globalchem.ru/ Для дезинфекции в бассейнах используют средства с основным компонентом - гипохлоритом натрия. Иногда по желанию можно использовать так же средство для понижения уровня pH, особенно актуально, если бассейне будут купаться дети.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Тоже поддерживаю мнение про услуги уборки бассейна, наверняка там в комплекс входит замена воды и её обеззараживание. Главное, сами не экспериментируйте с хлором, иногда от такого бывают ожоги или аллергия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.