Где искать ковры?

Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
19 дней назад
День добрый. Подскажите, где в Москве можно найти хорошие ковры для выбора и покупки? Есть ли у вас магазины для совета?
Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
11 дней назад
Привет. Советую вам посмотреть в первую очередь площадки, которые есть в интернете, так как это быстрее и удобнее. К примеру вот есть отличный интернет магазин ковров https://www.persokovr.ru/ Можете зайти на сайт чтобы посмотреть все их предложения и цены на ковры.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
46 дней назад
bzveagin:

День добрый. Подскажите, где в Москве можно найти хорошие ковры для выбора и покупки? Есть ли у вас магазины для совета?
Ну , где купить классный ковер в Москве , вижу ребята Вам подсказали , молодцы , а еще кое чем по коврам могу поделиться !
Согласен , красивый , дорогой ковер , всегда будет украшением любой квартиры или дома , но за ним нужно обязательно ухаживать - чистить !
И дома ковер самому ни когда хорошо не почистить , а если от дорогой , из натуральных материалов , тем более , можно только его испортить , а оно Вам нужно , вот поэтому и требуется химчистка , только не простая , а проверенная ! Смотрите , в Москве , есть VIP - химчистка , называется - Whites Laundry - https://whites-laundry.ru/, я туда сдавал свой ковер , нет не сам конечно , позвонил , ребята приехали и забрали , все отлично . Теперь хочу им вещи свои сдать и даже шторы , а у них сейчас классная акция -15% на комплексный уход за шторами и коврами !
Прикрепленные файлы:
xd4cckmaeq9uex2url9yoth15cr6keua_65c9bee39362b.png | 238,08 Кб | Скачали: 9 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.