Где пройти переподготовку для строителей?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Я работаю в сфере строительства и уже подходят сроки к обновлению удостоверения, доказывающего мою квалификацию. Где в Москве можно пройти переподготовку по профессии - промышленное и гражданское строительство? Можно ли пройти курс заочно или онлайн по удобному для меня графику? Знаю, что он не мало времени займет, но ведь и работу прекратить не могу.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Вряд ли будет какой-то график под каждого, если преподавать будут онлайн или заочно. Максимум, можно будет взять часть теории и изучить самостоятельно в свободное время. Но группы обучение будут по составленным графикам проходить.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Автор, как вариант, тут можно пройти переподготовку по промышленному и гражданскому строительству - https://intobr.ru/dpo/stroitelstvo/pp/promyshlennoe-i-grazhdanskoe-stroitelstvo/ Форма обучения там заочная и можно обучаться дистанционно, но советую уточнить, какой будет график обучения и можно ли подобрать его для себя. И обязательно посмотрите, какие документы нужны для поступления.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Очень серьезная профессия требует и серьезного обучения. Пройдите его, даже если нужно будет немного отпроситься с работы. все равно переподготовку вроде раз в пять лет проходить нужно и без нее можно получить штраф.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 238
2 часа назад
Мы в свое время тоже задались этим вопросом и поняли, что нам будет даже выгоднее проходить обучение по отдельным блокам, например, по обучению работе на высоте. Это требуют практически от всех, кто работает по строительной специальности. Кстати, могу и ссылку соответствующую дать https://ukcr.ru/article-programma-obucheniya-po-okhrane-truda-raboty-na-vysote.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.