Из чего строить дом?

Посетитель
MixZin
Сообщений: 141
6 дней назад
Коллеги, кто из Иркутска, скажите, из чего строить дом лучше? Какой материал выбрать? я пересмотрел столько вариантов и не могу определиться, дерево брать или же другой материал?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 146
6 дней назад
Я не знаю даже, что сейчас выгоднее, я тоже многие проекты изучал, и мне нравятся из блоков дома, в один этаж, такой современный стиль и дизайн.
Посетитель
Konstantik
Сообщений: 142
6 дней назад
Приветствую! Я рассматриваю дома из кирпича, отлично такие дома стоят и служат, и мне они нравятся по виду, ни чуть не хуже, чем деревянные. И по стоимости наверное примерно одинаково.Так что, если заинтересованы, то вот эта компания занимается строительством кирпичных домов в Иркутске https://skelbrus.ru/stroitelstvo-kirpichnye-doma
Посетитель
Romantic
Давно на форуме
Сообщений: 150
6 дней назад
Добрый вечер! Что касается меня, то я бы точно из дерева строил. Можно и каркасный дом строить, он дешевле всего выйдет из деревянных.
Посетитель
igorvlasov1
Давно на форуме
Сообщений: 191
124 дня назад
На самом деле из дерева такое себе, но все же вам решать из какого материала будет ваш дом. Вы попробуйте для консультации обратиться в компанию, которая как раз занимается строительством домов: https://domavn.ru уверен что подскажут вам какой материал выбрать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.