Где купить столешницу для кухни под мрамор или агат?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Где заказать столешницу для кухни из искусственного камня в Москве? Интересует, где будут не сильно высокие цены. В одном из городских, не самом дорогом магазине был, цены впечатлили в не лучшую сторону. И еще, камень кажется ненатуральным, а хочется максимально похожий, с неравномерными вкраплениями как у мрамора или агата. Реально ли найти такую столешницу?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Ну, а что Вы хотели? Искусственный камень тоже не должен стоить копейки. А насчет неравномерности, так люди наоборот хотят более яркую окраску камня и равномерные разводы. У натурального камня большая часть столешницы может быть без вкраплений или иметь разводы не такие яркие и слишком размытые, что выглядит не эстетично.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
В городских магазинах всегда дороже, это обусловлено затратами на аренду помещения под магазин и тратами на зарплаты персоналу. В интернет-магазинах можно найти и подешевле столешницу. Мне под мрамор нравятся черно-белые, но где больше черного конечно.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Кстати, не рекомендуют брать черные столешницы для кухни, там видно любой развод после мытья и крошки, а мыть постоянно химическими моющими средствами тоже не очень хорошо. Лучше брать столешницу посветлее и с окраской под мрамор. Под агат смотрятся красиво, но слишком яркие. Можете посмотреть столешницы для кухни из искусственного камня тут - https://malahitstone.com/stoleshnicy-dlya-kuhni Но цены я не знаю, высокие или низкие там. Можно еще поискать компании и магазины, где делают и продают столешницы, для сравнения цен.
Посетитель
Koshvaleriy
Давно на форуме
Сообщений: 170
120 дней назад
Тоже вот столешницу кстати ищу хорошую, попробую присмотреться к советам
Посетитель
Felixambiev
Давно на форуме
Сообщений: 189
139 дней назад
Вы молодец что ищите качественную столешницу, поэтому могу вам настоятельно рекомендовать обратиться в эту компанию https://synstone.ru так как у них очень большой выбор столешниц + цены адекватные. Удачи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.