Строительство дома

Посетитель
Konstantik
Сообщений: 142
2 дня назад
Всем добрый вечер! Мы планируем строить дом сейчас вот участок готовим, с материалами еще не определились. Я хочу посоветоваться, Москвичи, из чего дом строили?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 146
2 дня назад
Мы строили блочный дом, но если вы хотите сэкономит берите либо тоже из блока дом, либо можно рассмотреть каркасные дома, они тоже довольно дешевые, относительно.
Посетитель
MixZin
Сообщений: 141
2 дня назад
Вечер добрый! Для меня только из дерева дом можно рассматривать, я другие материалы даже не смотрю. И Вам все же рекомендую строить из бруса, можно взять клееный, он не очень дорогой, к поту же устойчив к возгораниям, и очень прочный. Вот здесь можно купить по низким ценам клееный брус 100х100 в Москве http://brusmsk.ru/
Посетитель
Romantic
Давно на форуме
Сообщений: 150
2 дня назад
Блоки очень хороший вариант, можно будет потом это дом обшить чем душе угодно, можно сайдингом, можно под кирпичи облицовкой, в общем стройте из газоблоков.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1087
11 часов назад
А я сейчас смотрю производство домов в стиле Барнхаус в Тюмени под ключ. Очень понравились такие домики, аккуратные и уютные. Так что настроен себе такой покупать, думаю будущее все таки за такими домами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.